Oceanfront 4Br 20 Pax Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Atividades Caminhada |
| Spa e relaxamento Centro de Spa & Bem Estar | Comida/Bebida Bar/ Salão | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Oceanfront 4Br 20 Pax Vila Puerto Vallarta oferece proximidade com pontos turísticos próximos, como o Zoologico de Vallarta, situado a 3.8 km de distância. Situado no bairro Boca de Tomatlan em Puerto Vallarta, uma acomodação oferece aos hóspedes instrução de ioga para manter as suas práticas de fitness.
As janelas desta pousada se abrem para o mar.
A Oceanfront 4Br 20 Pax Vila dispõe de refrigerador, forno e utensílios de cozinha numa cozinha totalmente equipada. Oferecendo aos hóspedes pratos da cozinha mexicana, Le Kliff está localizado a aproximadamente 5 minutos a pé desta propriedade de Puerto Vallarta. Além disso, há paragem Paloma del Mar localizado a apenas 300 metros de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Animais Admitidos
- Segurança
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Bar/ Salão
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Centro de Spa & Bem Estar
- Caminhada
- Aulas de ioga
- Piscina com vista
- Fim raso
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
- Limpeza
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é o preço de uma estadia em Oceanfront 4Br 20 Pax Vila?
O preço médio em Oceanfront 4Br 20 Pax Vila é 1091$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto de Oceanfront 4Br 20 Pax Vila pode recomendar?
Os hóspedes de Oceanfront 4Br 20 Pax Vila podem fazer uma refeição no restaurante Le Kliff que serve pratos da cozinha Mexicaanse. - ❓
Há cozinha na acomodação de Puerto Vallarta?
A acomodação de Puerto Vallarta dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta vila?
Os hóspedes poderão ficar nesta vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Oceanfront 4Br 20 Pax Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Oceanfront 4Br 20 Pax Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Oceanfront 4Br 20 Pax Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Puerto Vallarta incluem Playa Las Animas e Zoologico de Vallarta, que estão situadas a 2.9 e 4.1 km da Oceanfront 4Br 20 Pax Vila, respetivamente. Para além disso, Parque Nacional Marino Arcos de Vallarta 3.9 km) também é recomendada para uma visita.